Купить Тягач Scania R410 2015 года, продажа – ID: 10776257
Найти SCANIA R 410Перейти к объявлениям SCANIA R 410
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Scania R410

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач Scania R410 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (20)
Похожие предложения:
Scania R410 - Тягач: фото 1
Scania R410 - Тягач: фото 2
Scania R410 - Тягач: фото 3
Scania R410 - Тягач: фото 4
Scania R410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (35)

Scania R410

Тягач
2016640000 км410 л.с.Грузоподъёмность: 29900 кгПолный вес: 40000 кг
Польша, Mońki
Опубликовано: 3д.

21 583EUR

  • ≈ 432 251 MDL
  • ≈ 2 110 977 RUB
  • ≈ 25 176 USD
2016640000 км410 л.с.Грузоподъёмность: 29900 кгПолный вес: 40000 кг
Польша, Mońki
Форма для контакта
Scania G 410 - Тягач: фото 1
Scania G 410 - Тягач: фото 2
Scania G 410 - Тягач: фото 3
Scania G 410 - Тягач: фото 4
Scania G 410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (14)

Scania G 410

Тягач
2015865000 км410 л.с.
Польша, Modliborzyce

20 685EUR

Цена без НДС

  • ≈ 414 266 MDL
  • ≈ 2 023 146 RUB
  • ≈ 24 128 USD
2015865000 км410 л.с.
Польша, Modliborzyce
Форма для контакта
Scania R410 - Тягач: фото 1
Scania R410 - Тягач: фото 2
Scania R410 - Тягач: фото 3
Scania R410 - Тягач: фото 4
Scania R410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (39)

Scania R410

Тягач
2016743000 км4х2410 л.с.Грузоподъёмность: 29900 кгПолный вес: 40000 кг
Польша, Mońki
Опубликовано: 17д.

22 280EUR

  • ≈ 446 210 MDL
  • ≈ 2 179 148 RUB
  • ≈ 25 989 USD
2016743000 км4х2410 л.с.Грузоподъёмность: 29900 кгПолный вес: 40000 кг
Польша, Mońki
Форма для контакта
SCANIA R520 - Тягач: фото 1
SCANIA R520 - Тягач: фото 2
SCANIA R520 - Тягач: фото 3
SCANIA R520 - Тягач: фото 4
SCANIA R520 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (14)

SCANIA R520

Тягач
20151420856 кмEuro 6
Испания, Alcalá de Guadaíra
Опубликовано: 1д.

21 000EUR

  • ≈ 420 575 MDL
  • ≈ 2 053 955 RUB
  • ≈ 24 496 USD
20151420856 кмEuro 6
Испания, Alcalá de Guadaíra
Форма для контакта
Scania R410 HL RET. NL-TRUCK - Тягач: фото 1
Scania R410 HL RET. NL-TRUCK - Тягач: фото 2
Scania R410 HL RET. NL-TRUCK - Тягач: фото 3
Scania R410 HL RET. NL-TRUCK - Тягач: фото 4
Scania R410 HL RET. NL-TRUCK - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Scania R410 HL RET. NL-TRUCK

Тягач
20161009441 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 11526 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 3д.Номер объявления 323213

20 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 419 574 MDL
  • ≈ 2 049 065 RUB
  • ≈ 24 437 USD
20161009441 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 11526 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Scania R410 - Тягач: фото 1
Scania R410 - Тягач: фото 2
Scania R410 - Тягач: фото 3
Scania R410 - Тягач: фото 4
Scania R410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Scania R410

Тягач
2016993772 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 12514 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 326293

19 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 398 545 MDL
  • ≈ 1 946 367 RUB
  • ≈ 23 213 USD
2016993772 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 12514 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Scania R410 - Тягач: фото 1
Scania R410 - Тягач: фото 2
Scania R410 - Тягач: фото 3
Scania R410 - Тягач: фото 4
Scania R410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (35)

Scania R410

Тягач
2017779000 км4х2410 л.с.Грузоподъёмность: 29900 кгПолный вес: 40000 кг
Польша, Mońki
Опубликовано: 15д.

22 976EUR

  • ≈ 460 149 MDL
  • ≈ 2 247 222 RUB
  • ≈ 26 801 USD
2017779000 км4х2410 л.с.Грузоподъёмность: 29900 кгПолный вес: 40000 кг
Польша, Mońki
Форма для контакта
Scania R410 - Тягач: фото 1
Scania R410 - Тягач: фото 2
Scania R410 - Тягач: фото 3
Scania R410 - Тягач: фото 4
Scania R410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (35)

Scania R410

Тягач
2017700000 км4х2410 л.с.Грузоподъёмность: 29900 кгПолный вес: 40000 кг
Польша, Mońki
Опубликовано: 3д.

19 471EUR

  • ≈ 389 953 MDL
  • ≈ 1 904 407 RUB
  • ≈ 22 712 USD
2017700000 км4х2410 л.с.Грузоподъёмность: 29900 кгПолный вес: 40000 кг
Польша, Mońki
Форма для контакта
Scania R410 LA4X2MNA / Retarder / Alu / KOMPRESSOR !!!! - Тягач: фото 1
Scania R410 LA4X2MNA / Retarder / Alu / KOMPRESSOR !!!! - Тягач: фото 2
Scania R410 LA4X2MNA / Retarder / Alu / KOMPRESSOR !!!! - Тягач: фото 3
Scania R410 LA4X2MNA / Retarder / Alu / KOMPRESSOR !!!! - Тягач: фото 4
Scania R410 LA4X2MNA / Retarder / Alu / KOMPRESSOR !!!! - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (50)

Scania R410 LA4X2MNA / Retarder / Alu / KOMPRESSOR !!!!

Тягач
2017711437 км4х2Euro 6411 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Watenstedt
Опубликовано: 2мес.

21 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 438 600 MDL
  • ≈ 2 141 982 RUB
  • ≈ 25 546 USD
2017711437 км4х2Euro 6411 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Watenstedt
Форма для контакта
Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / Alu-Felgen / PTO - Тягач: фото 1
Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / Alu-Felgen / PTO - Тягач: фото 2
Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / Alu-Felgen / PTO - Тягач: фото 3
Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / Alu-Felgen / PTO - Тягач: фото 4
Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / Alu-Felgen / PTO - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (50)

Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / Alu-Felgen / PTO

Тягач
2017721779 км4х2Euro 6411 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Watenstedt
Опубликовано: 2мес.

20 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 418 572 MDL
  • ≈ 2 044 174 RUB
  • ≈ 24 379 USD
2017721779 км4х2Euro 6411 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Watenstedt
Форма для контакта
Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / PTO / Alu-Felgen - Тягач: фото 1
Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / PTO / Alu-Felgen - Тягач: фото 2
Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / PTO / Alu-Felgen - Тягач: фото 3
Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / PTO / Alu-Felgen - Тягач: фото 4
Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / PTO / Alu-Felgen - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (50)

Scania R 410 LA4X2MNA / Retarder / PTO / Alu-Felgen

Тягач
2017705691 км4х2Euro 6411 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Watenstedt

20 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 418 572 MDL
  • ≈ 2 044 174 RUB
  • ≈ 24 379 USD
2017705691 км4х2Euro 6411 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Watenstedt
Форма для контакта
Scania R R580 - Тягач: фото 1
Scania R R580 - Тягач: фото 2
Scania R R580 - Тягач: фото 3
Scania R R580 - Тягач: фото 4
Scania R R580 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania R R580

Тягач
2014852763 кмEuro 6580 л.с.Грузоподъёмность: 18602 кгПолный вес: 29000 кг
Нидерланды, Veghel
Опубликовано: 5д.Номер объявления 70301305

21 200EUR

  • ≈ 424 580 MDL
  • ≈ 2 073 516 RUB
  • ≈ 24 729 USD
2014852763 кмEuro 6580 л.с.Грузоподъёмность: 18602 кгПолный вес: 29000 кг
Нидерланды, Veghel
Форма для контакта
Scania R410 - Тягач: фото 1
Scania R410 - Тягач: фото 2
Scania R410 - Тягач: фото 3
Scania R410 - Тягач: фото 4
Scania R410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Scania R410

Тягач
20151341624 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 10561 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren

17 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 358 490 MDL
  • ≈ 1 750 752 RUB
  • ≈ 20 880 USD
20151341624 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 10561 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Scania R450 - Тягач: фото 1
Scania R450 - Тягач: фото 2
Scania R450 - Тягач: фото 3
Scania R450 - Тягач: фото 4
Scania R450 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania R450

Тягач
20151428525 км4х2Euro 6450 л.с.
Португалия, Botão

19 900EUR

  • ≈ 398 545 MDL
  • ≈ 1 946 367 RUB
  • ≈ 23 213 USD
20151428525 км4х2Euro 6450 л.с.
Португалия, Botão
Форма для контакта
Scania R520 6x2 // Hydraulic// Air suspension - Тягач: фото 1
Scania R520 6x2 // Hydraulic// Air suspension - Тягач: фото 2
Scania R520 6x2 // Hydraulic// Air suspension - Тягач: фото 3
Scania R520 6x2 // Hydraulic// Air suspension - Тягач: фото 4
Scania R520 6x2 // Hydraulic// Air suspension - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Scania R520 6x2 // Hydraulic// Air suspension

Тягач
2015944000 кмEuro 6521 л.с.Полный вес: 26000 кг
Дания, Vamdrup
Опубликовано: 26д.Номер объявления AWRE576945

20 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 418 572 MDL
  • ≈ 2 044 174 RUB
  • ≈ 24 379 USD
2015944000 кмEuro 6521 л.с.Полный вес: 26000 кг
Дания, Vamdrup
Форма для контакта
Scania R 410, Luftfederung - Тягач: фото 1
Scania R 410, Luftfederung - Тягач: фото 2
Scania R 410, Luftfederung - Тягач: фото 3
Scania R 410, Luftfederung - Тягач: фото 4
Scania R 410, Luftfederung - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (22)

Scania R 410, Luftfederung

Тягач
2016740385 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 9971 кгПолный вес: 18000 кг
Германия, Mainz-Kastel
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 4321420

18 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 378 517 MDL
  • ≈ 1 848 559 RUB
  • ≈ 22 046 USD
2016740385 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 9971 кгПолный вес: 18000 кг
Германия, Mainz-Kastel
Форма для контакта
Scania G410 - Тягач: фото 1
Scania G410 - Тягач: фото 2
Scania G410 - Тягач: фото 3
Scania G410 - Тягач: фото 4
Scania G410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (12)

Scania G410

Тягач
2021751421 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 10922 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 27д.Номер объявления 327856

19 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 398 545 MDL
  • ≈ 1 946 367 RUB
  • ≈ 23 213 USD
2021751421 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 10922 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
SCANIA R450 - Тягач: фото 1
SCANIA R450 - Тягач: фото 2
SCANIA R450 - Тягач: фото 3
SCANIA R450 - Тягач: фото 4
SCANIA R450 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

SCANIA R450

Тягач
2018130000 км4х2Euro 6
Литва, Kaunas
Опубликовано: 2мес.

21 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 420 575 MDL
  • ≈ 2 053 955 RUB
  • ≈ 24 496 USD
2018130000 км4х2Euro 6
Литва, Kaunas
Форма для контакта
SCANIA R520 - Тягач: фото 1

SCANIA R520

Тягач
20141518770 кмEuro 6
Испания, Alcalá de Guadaíra
Опубликовано: 1д.

21 000EUR

  • ≈ 420 575 MDL
  • ≈ 2 053 955 RUB
  • ≈ 24 496 USD
20141518770 кмEuro 6
Испания, Alcalá de Guadaíra
Форма для контакта
SCANIA R520 - Тягач: фото 1

SCANIA R520

Тягач
20141 кмEuro 6
Испания, Alcalá de Guadaíra
Опубликовано: 1д.

21 000EUR

  • ≈ 420 575 MDL
  • ≈ 2 053 955 RUB
  • ≈ 24 496 USD
20141 кмEuro 6
Испания, Alcalá de Guadaíra
Форма для контакта

Тягач Scania R410

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач Scania R410: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач Scania R410: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт SCANIA
4.68
5 reviews
ПРОДАНО

21 342EUR

  • ≈ 427 424 MDL
  • ≈ 2 087 405 RUB
  • ≈ 24 895 USD

1 Январь 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Год выпуска

Пробег

690000 км
Полный вес

40000 кг
Грузоподъёмность

29900 кг
Цвет

синий
Местонахождение

Польша, ul. EŁCKA 47, 19-100, MOŃKI, Podlaskiy, Poland
Двигатель/трансмиссия
Тип топлива

дизель
Объём двигателя

13000 куб.см.
Мощность двигателя

410 л.с.
Коробка передач

Шасси/подвеска
Количество осей

2-осный

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт SCANIA
4.68
5 reviews
ПРОДАНО

21 342EUR

  • ≈ 427 424 MDL
  • ≈ 2 087 405 RUB
  • ≈ 24 895 USD

1 Январь 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.

Другие серии Тягачи SCANIA

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Roltrans KWJ Czerep