Купить Тягач MAN TGA 18.430 2006 года, продажа – ID: 7855741
Найти MAN TGA 18.430Перейти к объявлениям MAN TGA 18.430
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: MAN TGA 18.430

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач MAN TGA 18.430 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (10)
Похожие предложения:
MAN TGA 18.430 - Тягач: фото 1
MAN TGA 18.430 - Тягач: фото 2
MAN TGA 18.430 - Тягач: фото 3
MAN TGA 18.430 - Тягач: фото 4
MAN TGA 18.430 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN TGA 18.430

Тягач
2006731703 км4х2Euro 3430 л.с.Грузоподъёмность: 10980 кгПолный вес: 18000 кг
Литва, Vilnius
Опубликовано: 5д.

10 000EUR

Цена без НДС

Аукцион
  • ≈ 201 456 MDL
  • ≈ 882 664 RUB
  • ≈ 11 441 USD
2006731703 км4х2Euro 3430 л.с.Грузоподъёмность: 10980 кгПолный вес: 18000 кг
Литва, Vilnius
Форма для контакта
MAN TGA 18.440 - Тягач: фото 1
MAN TGA 18.440 - Тягач: фото 2
MAN TGA 18.440 - Тягач: фото 3
MAN TGA 18.440 - Тягач: фото 4
MAN TGA 18.440 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (34)

MAN TGA 18.440

Тягач
2006704888 км434 л.с.
Польша, Zamość
Опубликовано: 2мес.

9 134EUR

  • ≈ 184 009 MDL
  • ≈ 806 226 RUB
  • ≈ 10 450 USD
2006704888 км434 л.с.
Польша, Zamość
Форма для контакта
MAN TGA 18.480 - Тягач: фото 1
MAN TGA 18.480 - Тягач: фото 2
MAN TGA 18.480 - Тягач: фото 3
MAN TGA 18.480 - Тягач: фото 4
MAN TGA 18.480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (5)

MAN TGA 18.480

Тягач
20041013903 кмEuro 3480 л.с.
Нидерланды, Alkmaar

9 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 191 383 MDL
  • ≈ 838 531 RUB
  • ≈ 10 869 USD
20041013903 кмEuro 3480 л.с.
Нидерланды, Alkmaar
Форма для контакта
MAN TGA 18.440 TGA 18.440 4X2 Euro 5 / Low kilometers / Holland Truck - Тягач: фото 1
MAN TGA 18.440 TGA 18.440 4X2 Euro 5 / Low kilometers / Holland Truck - Тягач: фото 2
MAN TGA 18.440 TGA 18.440 4X2 Euro 5 / Low kilometers / Holland Truck - Тягач: фото 3
MAN TGA 18.440 TGA 18.440 4X2 Euro 5 / Low kilometers / Holland Truck - Тягач: фото 4
MAN TGA 18.440 TGA 18.440 4X2 Euro 5 / Low kilometers / Holland Truck - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

MAN TGA 18.440 TGA 18.440 4X2 Euro 5 / Low kilometers / Holland Truck

Тягач
2006623336 км4х2Euro 5441 л.с.Грузоподъёмность: 10600 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Lindenholt
Опубликовано: 17д.Номер объявления BXNN60

9 299EUR

Цена без НДС

  • ≈ 187 333 MDL
  • ≈ 820 790 RUB
  • ≈ 10 639 USD
2006623336 км4х2Euro 5441 л.с.Грузоподъёмность: 10600 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Lindenholt
Форма для контакта
MAN TGA 18 430 EURO 3, Manual - Тягач: фото 1
MAN TGA 18 430 EURO 3, Manual - Тягач: фото 2
MAN TGA 18 430 EURO 3, Manual - Тягач: фото 3
MAN TGA 18 430 EURO 3, Manual - Тягач: фото 4
MAN TGA 18 430 EURO 3, Manual - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (12)

MAN TGA 18 430 EURO 3, Manual

Тягач
2005932000 км4х2Euro 3430 л.с.
Нидерланды, Ede
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 431266

8 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 179 295 MDL
  • ≈ 785 571 RUB
  • ≈ 10 182 USD
2005932000 км4х2Euro 3430 л.с.
Нидерланды, Ede
Форма для контакта
MAN TGA 18.430 4X2 BLS XXL Euro3 - Tipper / WFHydraulic - NL truck - Тягач: фото 1
MAN TGA 18.430 4X2 BLS XXL Euro3 - Tipper / WFHydraulic - NL truck - Тягач: фото 2
MAN TGA 18.430 4X2 BLS XXL Euro3 - Tipper / WFHydraulic - NL truck - Тягач: фото 3
MAN TGA 18.430 4X2 BLS XXL Euro3 - Tipper / WFHydraulic - NL truck - Тягач: фото 4
MAN TGA 18.430 4X2 BLS XXL Euro3 - Tipper / WFHydraulic - NL truck - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN TGA 18.430 4X2 BLS XXL Euro3 - Tipper / WFHydraulic - NL truck

Тягач
20061158017 км4х2Euro 3429 л.с.Грузоподъёмность: 11690 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Oud Gastel
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 4925

9 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 200 448 MDL
  • ≈ 878 251 RUB
  • ≈ 11 384 USD
20061158017 км4х2Euro 3429 л.с.Грузоподъёмность: 11690 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Oud Gastel
Форма для контакта
MAN TGA 18.430 AIRCO - HYDRAULICS - Тягач: фото 1
MAN TGA 18.430 AIRCO - HYDRAULICS - Тягач: фото 2
MAN TGA 18.430 AIRCO - HYDRAULICS - Тягач: фото 3
MAN TGA 18.430 AIRCO - HYDRAULICS - Тягач: фото 4
MAN TGA 18.430 AIRCO - HYDRAULICS - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (9)

MAN TGA 18.430 AIRCO - HYDRAULICS

Тягач
2005984840 кмEuro 3430 л.с.Грузоподъёмность: 12130 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Bernissart
Опубликовано: 1мес.

8 750EUR

Цена без НДС

  • ≈ 176 274 MDL
  • ≈ 772 331 RUB
  • ≈ 10 011 USD
2005984840 кмEuro 3430 л.с.Грузоподъёмность: 12130 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Bernissart
Форма для контакта
MAN TGA 18.480 FSA / BLS - Тягач: фото 1
MAN TGA 18.480 FSA / BLS - Тягач: фото 2
MAN TGA 18.480 FSA / BLS - Тягач: фото 3
MAN TGA 18.480 FSA / BLS - Тягач: фото 4
MAN TGA 18.480 FSA / BLS - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

MAN TGA 18.480 FSA / BLS

Тягач
2007472344 кмEuro 4480 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Weinheim
Опубликовано: 1мес.

9 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 199 441 MDL
  • ≈ 873 838 RUB
  • ≈ 11 327 USD
2007472344 кмEuro 4480 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Weinheim
Форма для контакта
MAN TGA 18.400 458'km France truck hydraulic - Тягач: фото 1
MAN TGA 18.400 458'km France truck hydraulic - Тягач: фото 2
MAN TGA 18.400 458'km France truck hydraulic - Тягач: фото 3
MAN TGA 18.400 458'km France truck hydraulic - Тягач: фото 4
MAN TGA 18.400 458'km France truck hydraulic - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

MAN TGA 18.400 458'km France truck hydraulic

Тягач
2007458573 км4х2Euro 3400 л.с.Грузоподъёмность: 11880 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Bree
Опубликовано: 11д.Номер объявления 30014663

9 700EUR

Цена без НДС

  • ≈ 195 412 MDL
  • ≈ 856 185 RUB
  • ≈ 11 098 USD
2007458573 км4х2Euro 3400 л.с.Грузоподъёмность: 11880 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Bree
Форма для контакта
MAN TGA 18.430 LSS-U *MAGA *Low-Liner *Intarder *2xTank - Тягач: фото 1
MAN TGA 18.430 LSS-U *MAGA *Low-Liner *Intarder *2xTank - Тягач: фото 2
MAN TGA 18.430 LSS-U *MAGA *Low-Liner *Intarder *2xTank - Тягач: фото 3
MAN TGA 18.430 LSS-U *MAGA *Low-Liner *Intarder *2xTank - Тягач: фото 4
MAN TGA 18.430 LSS-U *MAGA *Low-Liner *Intarder *2xTank - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN TGA 18.430 LSS-U *MAGA *Low-Liner *Intarder *2xTank

Тягач
20061092518 км
Германия, Schlierbach

8 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 171 237 MDL
  • ≈ 750 265 RUB
  • ≈ 9 725 USD
20061092518 км
Германия, Schlierbach
Форма для контакта

Тягач MAN TGA 18.430

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач MAN TGA 18.430: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач MAN TGA 18.430: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт MAN
4.24
5 reviews
ПРОДАНО

9 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 191 383 MDL
  • ≈ 838 531 RUB
  • ≈ 10 869 USD

29 Ноябрь 2023

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Номер объявления

35252
Год выпуска

Пробег

2 км
Цвет

синий
Местонахождение

Нидерланды, Industrieterrein "Boekelermeer", Boekelerdijk 17 ,1812 LV Alkmaar, The Netherlands
Двигатель/трансмиссия
Евронорма

Тип топлива

дизель
Мощность двигателя

430 л.с.
Коробка передач

Трансмиссия

Automatikgetriebe
Кабина/салон
Тип кабины

дневная

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт MAN
4.24
5 reviews
ПРОДАНО

9 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 191 383 MDL
  • ≈ 838 531 RUB
  • ≈ 10 869 USD

29 Ноябрь 2023

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.

Другие серии Тягачи MAN

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Anema Trucks & Spare Parts