Купить Трактор John Deere 6820 2002 года, продажа – ID: 3008167
Найти JOHN DEEREПерейти к объявлениям JOHN DEERE
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: John Deere 6820

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Трактор John Deere 6820 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (20)
Похожие предложения:
JOHN DEERE 6820 - Трактор: фото 1
JOHN DEERE 6820 - Трактор: фото 2
JOHN DEERE 6820 - Трактор: фото 3
JOHN DEERE 6820 - Трактор: фото 4
JOHN DEERE 6820 - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (16)

JOHN DEERE 6820

Трактор
200312637 ч150 л.с.
Италия, Pompiano
Опубликовано: 1мес.

28 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 562 492 MDL
  • ≈ 2 705 847 RUB
  • ≈ 32 691 USD
200312637 ч150 л.с.
Италия, Pompiano
Форма для контакта
John Deere 6820  - Трактор: фото 1
John Deere 6820  - Трактор: фото 2
John Deere 6820  - Трактор: фото 3
John Deere 6820  - Трактор: фото 4
John Deere 6820  - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (11)

John Deere 6820

Трактор
20069111 ч
Румыния, Borș
Опубликовано: 2мес.

32 000EUR

  • ≈ 642 848 MDL
  • ≈ 3 092 396 RUB
  • ≈ 37 362 USD
20069111 ч
Румыния, Borș
Форма для контакта
JOHN DEERE John Deere 6820,PQ - Трактор: фото 1
JOHN DEERE John Deere 6820,PQ - Трактор: фото 2
JOHN DEERE John Deere 6820,PQ - Трактор: фото 3
JOHN DEERE John Deere 6820,PQ - Трактор: фото 4
JOHN DEERE John Deere 6820,PQ - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (10)

JOHN DEERE John Deere 6820,PQ

Трактор
200312000 ч135 л.с.
Литва, Eidintų kaimas
Опубликовано: 1мес.

27 500EUR

Цена с НДС

  • ≈ 552 447 MDL
  • ≈ 2 657 528 RUB
  • ≈ 32 108 USD
200312000 ч135 л.с.
Литва, Eidintų kaimas
Форма для контакта
John Deere 7730 - Трактор: фото 1
John Deere 7730 - Трактор: фото 2
John Deere 7730 - Трактор: фото 3
John Deere 7730 - Трактор: фото 4
John Deere 7730 - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (19)

John Deere 7730

Трактор
200810978 ч
Повреждённый
Франция, Illkirch-Graffenstaden
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 260010

29 900EUR

  • ≈ 600 661 MDL
  • ≈ 2 889 458 RUB
  • ≈ 34 910 USD
200810978 ч
Damaged
Франция, Illkirch-Graffenstaden
Форма для контакта
John Deere 3025e - Трактор: фото 1
John Deere 3025e - Трактор: фото 2
John Deere 3025e - Трактор: фото 3
John Deere 3025e - Трактор: фото 4
John Deere 3025e - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (12)

John Deere 3025e

Трактор
2024
Германия, Salzburg

29 916EUR

  • ≈ 600 982 MDL
  • ≈ 2 891 004 RUB
  • ≈ 34 929 USD
2024
Германия, Salzburg
Форма для контакта
John Deere 2038r - Трактор: фото 1
John Deere 2038r - Трактор: фото 2
John Deere 2038r - Трактор: фото 3
John Deere 2038r - Трактор: фото 4
John Deere 2038r - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

John Deere 2038r

Трактор
202594 ч28 л.с.
Германия, Stuhr
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 46618-WJBMND4

29 989EUR

  • ≈ 602 449 MDL
  • ≈ 2 898 058 RUB
  • ≈ 35 014 USD
202594 ч28 л.с.
Германия, Stuhr
Форма для контакта
John Deere 2038r - Трактор: фото 1

John Deere 2038r

Трактор
202594 ч28 л.с.
Германия, Stuhr

29 989EUR

  • ≈ 602 449 MDL
  • ≈ 2 898 058 RUB
  • ≈ 35 014 USD
202594 ч28 л.с.
Германия, Stuhr
Форма для контакта
John Deere 6620 - Трактор: фото 1
John Deere 6620 - Трактор: фото 2
John Deere 6620 - Трактор: фото 3
John Deere 6620 - Трактор: фото 4
John Deere 6620 - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (15)

John Deere 6620

Трактор
20069732 ч93 л.с.
Германия, Grobelno
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 46618-HQGJDXU

29 500EUR

  • ≈ 592 625 MDL
  • ≈ 2 850 803 RUB
  • ≈ 34 443 USD
20069732 ч93 л.с.
Германия, Grobelno
Форма для контакта
John Deere 8300  - Трактор: фото 1
John Deere 8300  - Трактор: фото 2
John Deere 8300  - Трактор: фото 3
John Deere 8300  - Трактор: фото 4
John Deere 8300  - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (10)

John Deere 8300

Трактор
1998
Румыния, Borș
Опубликовано: 2мес.

29 500EUR

  • ≈ 592 625 MDL
  • ≈ 2 850 803 RUB
  • ≈ 34 443 USD
1998
Румыния, Borș
Форма для контакта
John Deere 6530 tls powrquad - Трактор: фото 1
John Deere 6530 tls powrquad - Трактор: фото 2
John Deere 6530 tls powrquad - Трактор: фото 3
John Deere 6530 tls powrquad - Трактор: фото 4
John Deere 6530 tls powrquad - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (21)

John Deere 6530 tls powrquad

Трактор
20097100 ч86 л.с.
Германия, Damasławek
Опубликовано: 12д.Номер объявления 46618-Y2DWGSZ

29 995EUR

  • ≈ 602 569 MDL
  • ≈ 2 898 638 RUB
  • ≈ 35 021 USD
20097100 ч86 л.с.
Германия, Damasławek
Форма для контакта
John Deere 6530 tls powrquad - Трактор: фото 1
John Deere 6530 tls powrquad - Трактор: фото 2
John Deere 6530 tls powrquad - Трактор: фото 3
John Deere 6530 tls powrquad - Трактор: фото 4
John Deere 6530 tls powrquad - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (20)

John Deere 6530 tls powrquad

Трактор
20097100 ч89 л.с.
Германия, Damasławek

29 788EUR

  • ≈ 598 411 MDL
  • ≈ 2 878 634 RUB
  • ≈ 34 779 USD
20097100 ч89 л.с.
Германия, Damasławek
Форма для контакта
John Deere 6820 / BOS arm - Трактор: фото 1
John Deere 6820 / BOS arm - Трактор: фото 2
John Deere 6820 / BOS arm - Трактор: фото 3
John Deere 6820 / BOS arm - Трактор: фото 4
John Deere 6820 / BOS arm - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (16)

John Deere 6820 / BOS arm

Трактор
200612175 ч135 л.с.
Нидерланды, Drachten
Опубликовано: 1мес. Номер объявления UM0002773

34 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 693 070 MDL
  • ≈ 3 333 990 RUB
  • ≈ 40 281 USD
200612175 ч135 л.с.
Нидерланды, Drachten
Форма для контакта
John Deere 6195M - Трактор: фото 1
John Deere 6195M - Трактор: фото 2
John Deere 6195M - Трактор: фото 3
John Deere 6195M - Трактор: фото 4
John Deere 6195M - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

John Deere 6195M

Трактор
20202900 ч
Италия, Sestu
Опубликовано: 2мес. Номер объявления ASM-7736

30 656EUR

Цена без НДС

  • ≈ 615 848 MDL
  • ≈ 2 962 516 RUB
  • ≈ 35 793 USD
20202900 ч
Италия, Sestu
Форма для контакта
Запросить все фотографии

John Deere 6320se

Трактор
9253 ч75 л.с.
Германия, Regensburg
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 46618-PMGGBCX

28 900EUR

  • ≈ 580 572 MDL
  • ≈ 2 792 820 RUB
  • ≈ 33 742 USD
9253 ч75 л.с.
Германия, Regensburg
Форма для контакта
John Deere 2038r - Трактор: фото 1
John Deere 2038r - Трактор: фото 2
John Deere 2038r - Трактор: фото 3
John Deere 2038r - Трактор: фото 4
John Deere 2038r - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (14)

John Deere 2038r

Трактор
2022555 ч
Германия, Bramming
Опубликовано: 11д.Номер объявления 46618-2IKG5K6

29 027EUR

  • ≈ 583 123 MDL
  • ≈ 2 805 093 RUB
  • ≈ 33 891 USD
2022555 ч
Германия, Bramming
Форма для контакта
John Deere 6420 - Трактор: фото 1
John Deere 6420 - Трактор: фото 2
John Deere 6420 - Трактор: фото 3
John Deere 6420 - Трактор: фото 4
John Deere 6420 - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (15)

John Deere 6420

Трактор
200210709 ч
Германия, Bramming
Опубликовано: 26д.Номер объявления 46618-YITGCNE

26 084EUR

  • ≈ 524 001 MDL
  • ≈ 2 520 689 RUB
  • ≈ 30 454 USD
200210709 ч
Германия, Bramming
Форма для контакта
John Deere 6920 - Трактор: фото 1
John Deere 6920 - Трактор: фото 2
John Deere 6920 - Трактор: фото 3
John Deere 6920 - Трактор: фото 4
John Deere 6920 - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (9)

John Deere 6920

Трактор
2004
Польша, Cekcyn

31 423EUR

Цена без НДС

  • ≈ 631 256 MDL
  • ≈ 3 036 637 RUB
  • ≈ 36 688 USD
2004
Польша, Cekcyn
Форма для контакта
John Deere 6910 - Трактор: фото 1
John Deere 6910 - Трактор: фото 2
John Deere 6910 - Трактор: фото 3
John Deere 6910 - Трактор: фото 4
John Deere 6910 - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (13)

John Deere 6910

Трактор
200113200 ч
Германия, Zevenaar
Опубликовано: 11д.Номер объявления 46618-KARAZTX

31 500EUR

  • ≈ 632 803 MDL
  • ≈ 3 044 078 RUB
  • ≈ 36 778 USD
200113200 ч
Германия, Zevenaar
Форма для контакта
John Deere 6534 Premium med frontlift og frontPTO - Трактор: фото 1
John Deere 6534 Premium med frontlift og frontPTO - Трактор: фото 2
John Deere 6534 Premium med frontlift og frontPTO - Трактор: фото 3
John Deere 6534 Premium med frontlift og frontPTO - Трактор: фото 4
John Deere 6534 Premium med frontlift og frontPTO - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (20)

John Deere 6534 Premium med frontlift og frontPTO

Трактор
201012729 ч125 л.с.
Дания, Lintrup

29 406EUR

  • ≈ 590 737 MDL
  • ≈ 2 841 719 RUB
  • ≈ 34 333 USD
201012729 ч125 л.с.
Дания, Lintrup
Форма для контакта
2005 John Deere 5720 with Front Loader. Low Hours! - Трактор: фото 1
2005 John Deere 5720 with Front Loader. Low Hours! - Трактор: фото 2
2005 John Deere 5720 with Front Loader. Low Hours! - Трактор: фото 3
2005 John Deere 5720 with Front Loader. Low Hours! - Трактор: фото 4
2005 John Deere 5720 with Front Loader. Low Hours! - Трактор: фото 5
Посмотреть все фото (41)

2005 John Deere 5720 with Front Loader. Low Hours!

Трактор
2005
Норвегия, Vallavik
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 9673

29 500EUR

  • ≈ 592 625 MDL
  • ≈ 2 850 803 RUB
  • ≈ 34 443 USD
2005
Норвегия, Vallavik
Форма для контакта

Трактор John Deere 6820

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Трактор John Deere 6820: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Трактор John Deere 6820: фото 1
See what's in stock now
Сельскохозяйственная техника JOHN DEERE
4.7
2 reviews
ПРОДАНО

29 900EUR

  • ≈ 600 661 MDL
  • ≈ 2 889 458 RUB
  • ≈ 34 910 USD

22 Май 2018

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Номер объявления

46618-9TLE3K
Год выпуска

Моточасы

6640 ч
Местонахождение

Германия, FR-Auf Nachfrage
Двигатель/трансмиссия
Мощность двигателя

107 л.с.
Шасси/подвеска
Передние колёса

480/70r28 / 480/70r28
Задние колёса

580/70r38 / 580/70r38
Кабина/салон

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Сельскохозяйственная техника JOHN DEERE
4.7
2 reviews
ПРОДАНО

29 900EUR

  • ≈ 600 661 MDL
  • ≈ 2 889 458 RUB
  • ≈ 34 910 USD

22 Май 2018

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Agricultural machinery
t1 test archive - E-FARM COM