Купить Прицеп для перевозки животных CARGO VX6100 2007 года, продажа – ID: 11146488
Найти Прицепы для перевозки животныхПерейти к объявлениям Прицепы для перевозки животных
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: CARGO VX6100

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Прицеп для перевозки животных CARGO VX6100 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (3)
Похожие предложения:
Самые подходящие
CARGO VX6100 - Прицеп для перевозки животных: фото 1
CARGO VX6100 - Прицеп для перевозки животных: фото 2

CARGO VX6100

Прицеп для перевозки животных
2007
Франция, Antigny

9 000EUR

  • ≈ 181 251 MDL
  • ≈ 869 388 RUB
  • ≈ 10 332 USD
2007
Франция, Antigny
Форма для контакта
Böckmann Uno - Прицеп для перевозки животных: фото 1
Böckmann Uno - Прицеп для перевозки животных: фото 2
Böckmann Uno - Прицеп для перевозки животных: фото 3
Böckmann Uno - Прицеп для перевозки животных: фото 4
Böckmann Uno - Прицеп для перевозки животных: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Böckmann Uno

Прицеп для перевозки животных
2007Полный вес: 1300 кг
Германия, Dorsten

1 950EUR

Цена с НДС

  • ≈ 39 271 MDL
  • ≈ 188 367 RUB
  • ≈ 2 238 USD
2007Полный вес: 1300 кг
Германия, Dorsten
Форма для контакта
Blomert 1,5 Pferde Holz Poly - Прицеп для перевозки животных: фото 1
Blomert 1,5 Pferde Holz Poly - Прицеп для перевозки животных: фото 2
Blomert 1,5 Pferde Holz Poly - Прицеп для перевозки животных: фото 3
Blomert 1,5 Pferde Holz Poly - Прицеп для перевозки животных: фото 4
Blomert 1,5 Pferde Holz Poly - Прицеп для перевозки животных: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Blomert 1,5 Pferde Holz Poly

Прицеп для перевозки животных
2007Полный вес: 1300 кг
Германия, Dorsten

1 950EUR

Цена с НДС

  • ≈ 39 271 MDL
  • ≈ 188 367 RUB
  • ≈ 2 238 USD
2007Полный вес: 1300 кг
Германия, Dorsten
Форма для контакта

Прицеп для перевозки животных CARGO VX6100

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Прицеп для перевозки животных CARGO VX6100: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Прицеп для перевозки животных CARGO VX6100: фото 1
See what's in stock now
ПРОДАНО

9 000EUR

  • ≈ 181 251 MDL
  • ≈ 869 388 RUB
  • ≈ 10 332 USD

16 Апрель 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Номер объявления

00196173
Год выпуска

Местонахождение

Франция, 1 rue du Roc ZA de l'Aubépine 85120 Antigny, France
Шасси/подвеска
Передние колёса

20%
Задние колёса

20%
Колёса

385/65R22.5

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

ПРОДАНО

9 000EUR

  • ≈ 181 251 MDL
  • ≈ 869 388 RUB
  • ≈ 10 332 USD

16 Апрель 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Trailer
t1 test archive - EURATLAN centre occasion