Объявление Ковш для экскаватора Komatsu PC45 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (20)
Похожие предложения:





Посмотреть все фото (11)
Komatsu PC45
Ковш для экскаватора
Новый2021
Новый
Великобритания, -
Опубликовано: 3д.
50EUR
- ≈ 1 004 MDL
- ≈ 4 831 RUB
- ≈ 58 USD
Новый2021
Новый
Великобритания, -
Форма для контакта
KOMATSU PC95 benna scavo 800mm con denti e tagliente
Ковш для экскаватора
Подходит для моделей: KOMATSU PC95
Италия, Anzola dell'Emilia
Опубликовано: 15ч. Номер объявления 173
600EUR
- ≈ 12 053 MDL
- ≈ 57 982 RUB
- ≈ 700 USD
Подходит для моделей: KOMATSU PC95
Италия, Anzola dell'Emilia
Форма для контакта





Посмотреть все фото (31)
Komatsu PC350 Rock Bucket
Ковш для экскаватора
Новый2021
Новый
Турция, Ankara
Опубликовано: 3д.
7 500EUR
- ≈ 150 667 MDL
- ≈ 724 780 RUB
- ≈ 8 756 USD
Новый2021
Новый
Турция, Ankara
Форма для контакта


Komatsu PC300
Ковш для экскаватора
Новый2024
Новый
Турция, Ankara
Опубликовано: 1г.
3 200EUR
- ≈ 64 284 MDL
- ≈ 309 239 RUB
- ≈ 3 736 USD
Новый2024
Новый
Турция, Ankara
Форма для контакта





Посмотреть все фото (11)
Komatsu Łyżka do koparki Cat, Komatsu
Ковш для экскаватора
2021
Польша, Główczyce
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 2126
2 704EUR
- ≈ 54 320 MDL
- ≈ 261 307 RUB
- ≈ 3 157 USD
2021
Польша, Główczyce
Форма для контакта





Посмотреть все фото (5)
Komponenten GLV160_OQ45/5
Ковш для экскаватора
2021
Германия, Rhynern
Опубликовано: 17д.Номер объявления F5GRL1600-OQ
2 200EUR
- ≈ 44 195 MDL
- ≈ 212 602 RUB
- ≈ 2 568 USD
2021
Германия, Rhynern
Форма для контакта





Посмотреть все фото (8)
Komatsu Łyżka do koparki Cat
Ковш для экскаватора
2021
Польша, Główczyce
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 2125
2 328EUR
- ≈ 46 767 MDL
- ≈ 224 971 RUB
- ≈ 2 718 USD
2021
Польша, Główczyce
Форма для контакта





Посмотреть все фото (6)
KOMATSU PC850
Ковш для экскаватора для Строительной техники
2024Подходит для моделей: Komatsu PC850
Турция, Etimesgut
Опубликовано: 1г.
9 800EUR
- ≈ 196 872 MDL
- ≈ 947 046 RUB
- ≈ 11 442 USD
2024Подходит для моделей: Komatsu PC850
Турция, Etimesgut
Форма для контакта





Посмотреть все фото (8)
KOMATSU PC290 Rock Bucket
Ковш для экскаватора для Ковшей для экскаватора
Турция, Etimesgut
7 200EUR
- ≈ 144 640 MDL
- ≈ 695 789 RUB
- ≈ 8 406 USD
Турция, Etimesgut
Форма для контакта


Komatsu PC350 Bucket from Stock
Ковш для экскаватора
Новый2024
Новый
Турция, Ankara
Опубликовано: 1г.
7 300EUR
- ≈ 146 649 MDL
- ≈ 705 453 RUB
- ≈ 8 523 USD
Новый2024
Новый
Турция, Ankara
Форма для контакта


Komatsu PC350 Heavy Duty Bucket
Ковш для экскаватора
Новый2024
Новый
Турция, Ankara
7 500EUR
- ≈ 150 667 MDL
- ≈ 724 780 RUB
- ≈ 8 756 USD
Новый2024
Новый
Турция, Ankara
Форма для контакта




Komatsu PC300 Reinforced General Purpose Bucket
Ковш для экскаватора
Новый2024
Новый
Турция, Ankara
Опубликовано: 4д.
6 130EUR
- ≈ 123 145 MDL
- ≈ 592 387 RUB
- ≈ 7 157 USD
Новый2024
Новый
Турция, Ankara
Форма для контакта




Komatsu PC300 Reinforced General Purpose Bucket
Ковш для экскаватора для Гусеничных экскаваторов
2024Подходит для моделей: Komatsu PC300
CAT330
Турция, Etimesgut
Опубликовано: 2мес.
6 130EUR
- ≈ 123 145 MDL
- ≈ 592 387 RUB
- ≈ 7 157 USD
2024Подходит для моделей: Komatsu PC300
CAT330
Турция, Etimesgut
Форма для контакта





Посмотреть все фото (5)
Komatsu PC350 Heavy Duty Bucket
Ковш для экскаватора для Гусеничных экскаваторов
2025
Турция, Etimesgut
8 500EUR
- ≈ 170 756 MDL
- ≈ 821 417 RUB
- ≈ 9 924 USD
2025
Турция, Etimesgut
Форма для контакта

KOMATSU PC350 Rock Bucket from stock
Ковш для экскаватора
2026
Турция, Etimesgut
8 800EUR
Цена без НДС
- ≈ 176 783 MDL
- ≈ 850 409 RUB
- ≈ 10 274 USD
2026
Турция, Etimesgut
Форма для контакта
KOMATSU PC95 Benna scavo 400mm senza denti
Ковш для экскаватора
Подходит для моделей: KOMATSU PC95
Италия, Anzola dell'Emilia
Опубликовано: 15ч. Номер объявления 174
Цена по запросу
Подходит для моделей: KOMATSU PC95
Италия, Anzola dell'Emilia
Форма для контакта





Посмотреть все фото (8)
Łyżka skrapówka wychylna 200-220cm 0,9m3 Komatsu PC210 PC228 PC240
Ковш для экскаватора
Польша, Zięblice
Цена по запросу
Польша, Zięblice
Форма для контакта


Lyzka 140cm koparka cat 330 komatsu pc360 volvo ec 390 +30t
Ковш для экскаватора
Польша, Zięblice
Цена по запросу
Польша, Zięblice
Форма для контакта





Посмотреть все фото (5)
Komatsu PC300 Trapeze Bucket
Ковш для экскаватора
Новый2024
Новый
Турция, Etimesgut
Опубликовано: 1г.
Цена по запросу
Новый2024
Новый
Турция, Etimesgut
Форма для контакта





Посмотреть все фото (15)
Verachtert graafbakken CW10/30/40/45/55
Ковш для экскаватора для Строительной техники
Новый2021
Новый
Бельгия, Zwijndrecht
Опубликовано: 2мес.
Цена по запросу
Новый2021
Новый
Бельгия, Zwijndrecht
Форма для контакта
Новый Ковш для экскаватора Komatsu PC45
Посмотреть похожиеЭтого товара нет в наличии
У нас есть другие объявления похожие на этот товар
Посмотреть товары в наличииПРОДАНО
50EUR
- ≈ 1 004 MDL
- ≈ 4 831 RUB
- ≈ 58 USD
14 Декабрь 2023
Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.
Марка
Год выпуска
Новый
Состояние
новое
Местонахождение
Кузов
Материал кузова
cталь Hardox
Детальная информация
QUICK TYPE: MS03
We can produce buckets for every brand and model in very short time with competitive prices.
Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.
ПРОДАНО
50EUR
- ≈ 1 004 MDL
- ≈ 4 831 RUB
- ≈ 58 USD
14 Декабрь 2023
Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.










