Купить Пригородный автобус Temsa Tourmalin 12m 144tys km KLIMA crossway intouro ul 2013 года, продажа – ID: 10878141
Найти TEMSAПерейти к объявлениям TEMSA
Посмотреть товары в наличии
Объявление Пригородный автобус Temsa Tourmalin 12m 144tys km KLIMA crossway intouro ul больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (20)
Похожие предложения:
Temsa Tourmalin 12m Klima crossway intouro - Пригородный автобус: фото 1
Temsa Tourmalin 12m Klima crossway intouro - Пригородный автобус: фото 2
Temsa Tourmalin 12m Klima crossway intouro - Пригородный автобус: фото 3
Temsa Tourmalin 12m Klima crossway intouro - Пригородный автобус: фото 4
Temsa Tourmalin 12m Klima crossway intouro - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (50)

Temsa Tourmalin 12m Klima crossway intouro

Пригородный автобус
2011309000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Опубликовано: 7д.

19 401EUR

  • ≈ 387 001 MDL
  • ≈ 1 890 771 RUB
  • ≈ 22 525 USD
2011309000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Форма для контакта
Temsa Tourmalin 12 *KLIMA*Winda* Crossway,Intouro - Пригородный автобус: фото 1
Temsa Tourmalin 12 *KLIMA*Winda* Crossway,Intouro - Пригородный автобус: фото 2
Temsa Tourmalin 12 *KLIMA*Winda* Crossway,Intouro - Пригородный автобус: фото 3
Temsa Tourmalin 12 *KLIMA*Winda* Crossway,Intouro - Пригородный автобус: фото 4
Temsa Tourmalin 12 *KLIMA*Winda* Crossway,Intouro - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (36)

Temsa Tourmalin 12 *KLIMA*Winda* Crossway,Intouro

Пригородный автобус
2011258000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Опубликовано: 7д.

23 099EUR

  • ≈ 460 767 MDL
  • ≈ 2 251 168 RUB
  • ≈ 26 818 USD
2011258000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Форма для контакта
Temsa Tourmalin 12m 289kkm *KLIMA* Crossway,Intouro - Пригородный автобус: фото 1
Temsa Tourmalin 12m 289kkm *KLIMA* Crossway,Intouro - Пригородный автобус: фото 2
Temsa Tourmalin 12m 289kkm *KLIMA* Crossway,Intouro - Пригородный автобус: фото 3
Temsa Tourmalin 12m 289kkm *KLIMA* Crossway,Intouro - Пригородный автобус: фото 4
Temsa Tourmalin 12m 289kkm *KLIMA* Crossway,Intouro - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (50)

Temsa Tourmalin 12m 289kkm *KLIMA* Crossway,Intouro

Пригородный автобус
2011289000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Опубликовано: 7д.

21 943EUR

  • ≈ 437 707 MDL
  • ≈ 2 138 507 RUB
  • ≈ 25 476 USD
2011289000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Форма для контакта
Temsa Tourmalin 12m 2 szt Klima crossway intouro recreo - Пригородный автобус: фото 1
Temsa Tourmalin 12m 2 szt Klima crossway intouro recreo - Пригородный автобус: фото 2
Temsa Tourmalin 12m 2 szt Klima crossway intouro recreo - Пригородный автобус: фото 3
Temsa Tourmalin 12m 2 szt Klima crossway intouro recreo - Пригородный автобус: фото 4
Temsa Tourmalin 12m 2 szt Klima crossway intouro recreo - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (28)

Temsa Tourmalin 12m 2 szt Klima crossway intouro recreo

Пригородный автобус
2011289000 кмКоличество мест: 60
Польша, Korczyn
Опубликовано: 7д.

23 099EUR

  • ≈ 460 767 MDL
  • ≈ 2 251 168 RUB
  • ≈ 26 818 USD
2011289000 кмКоличество мест: 60
Польша, Korczyn
Форма для контакта
Temsa Tourmalin Light 12 crossway intouro recreo - Пригородный автобус: фото 1
Temsa Tourmalin Light 12 crossway intouro recreo - Пригородный автобус: фото 2
Temsa Tourmalin Light 12 crossway intouro recreo - Пригородный автобус: фото 3
Temsa Tourmalin Light 12 crossway intouro recreo - Пригородный автобус: фото 4
Temsa Tourmalin Light 12 crossway intouro recreo - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (23)

Temsa Tourmalin Light 12 crossway intouro recreo

Пригородный автобус
2007359000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Опубликовано: 7д.

4 610EUR

  • ≈ 91 957 MDL
  • ≈ 449 278 RUB
  • ≈ 5 352 USD
2007359000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Форма для контакта
Yutong ZK6121HQ *KLIMA*EURO5 / crossway/ intouro /ul - Пригородный автобус: фото 1
Yutong ZK6121HQ *KLIMA*EURO5 / crossway/ intouro /ul - Пригородный автобус: фото 2
Yutong ZK6121HQ *KLIMA*EURO5 / crossway/ intouro /ul - Пригородный автобус: фото 3
Yutong ZK6121HQ *KLIMA*EURO5 / crossway/ intouro /ul - Пригородный автобус: фото 4
Yutong ZK6121HQ *KLIMA*EURO5 / crossway/ intouro /ul - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (50)

Yutong ZK6121HQ *KLIMA*EURO5 / crossway/ intouro /ul

Пригородный автобус
2013183000 кмКоличество мест: 56
Польша, Korczyn
Опубликовано: 7д.

30 032EUR

  • ≈ 599 063 MDL
  • ≈ 2 926 840 RUB
  • ≈ 34 868 USD
2013183000 кмКоличество мест: 56
Польша, Korczyn
Форма для контакта
TEMSA TOURMALIN LIGHT 12 - Пригородный автобус: фото 1

TEMSA TOURMALIN LIGHT 12

Пригородный автобус
2010275000 кмEuro 5
Польша, Bodzentyn

15 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 317 165 MDL
  • ≈ 1 549 572 RUB
  • ≈ 18 460 USD
2010275000 кмEuro 5
Польша, Bodzentyn
Форма для контакта
Mercedes-Benz Intouro 12 m crossway recreo, - Пригородный автобус: фото 1
Mercedes-Benz Intouro 12 m crossway recreo, - Пригородный автобус: фото 2
Mercedes-Benz Intouro 12 m crossway recreo, - Пригородный автобус: фото 3

Mercedes-Benz Intouro 12 m crossway recreo,

Пригородный автобус
2010412000 кмКоличество мест: 60
Польша, Korczyn
Опубликовано: 7д.

19 632EUR

  • ≈ 391 609 MDL
  • ≈ 1 913 283 RUB
  • ≈ 22 793 USD
2010412000 кмКоличество мест: 60
Польша, Korczyn
Форма для контакта
Irisbus Recreo Crossway *Intouro, Evadys* - Пригородный автобус: фото 1
Irisbus Recreo Crossway *Intouro, Evadys* - Пригородный автобус: фото 2
Irisbus Recreo Crossway *Intouro, Evadys* - Пригородный автобус: фото 3
Irisbus Recreo Crossway *Intouro, Evadys* - Пригородный автобус: фото 4
Irisbus Recreo Crossway *Intouro, Evadys* - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Irisbus Recreo Crossway *Intouro, Evadys*

Пригородный автобус
2013484000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Опубликовано: 7д.
Цена по запросу
2013484000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Форма для контакта
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / EURO 5 / KLIMA - Пригородный автобус: фото 1
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / EURO 5 / KLIMA - Пригородный автобус: фото 2
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / EURO 5 / KLIMA - Пригородный автобус: фото 3
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / EURO 5 / KLIMA - Пригородный автобус: фото 4
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / EURO 5 / KLIMA - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (22)

Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / EURO 5 / KLIMA

Пригородный автобус
2010191000 кмКоличество мест: 64
Польша, Bodzentyn

27 271EUR

  • ≈ 543 988 MDL
  • ≈ 2 657 760 RUB
  • ≈ 31 662 USD
2010191000 кмКоличество мест: 64
Польша, Bodzentyn
Форма для контакта
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / KLIMA / EURO 5 - Пригородный автобус: фото 1
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / KLIMA / EURO 5 - Пригородный автобус: фото 2
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / KLIMA / EURO 5 - Пригородный автобус: фото 3
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / KLIMA / EURO 5 - Пригородный автобус: фото 4
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / KLIMA / EURO 5 - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (27)

Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / SPROWADZONA / KLIMA / EURO 5

Пригородный автобус
2010204000 кмКоличество мест: 64
Польша, Bodzentyn
Опубликовано: 2мес.

22 880EUR

  • ≈ 456 398 MDL
  • ≈ 2 229 825 RUB
  • ≈ 26 564 USD
2010204000 кмКоличество мест: 64
Польша, Bodzentyn
Форма для контакта
Temsa TOURMALIN LIGHT 12 / SPROWADZONA Z FRANCJI - Пригородный автобус: фото 1
Temsa TOURMALIN LIGHT 12 / SPROWADZONA Z FRANCJI - Пригородный автобус: фото 2
Temsa TOURMALIN LIGHT 12 / SPROWADZONA Z FRANCJI - Пригородный автобус: фото 3
Temsa TOURMALIN LIGHT 12 / SPROWADZONA Z FRANCJI - Пригородный автобус: фото 4
Temsa TOURMALIN LIGHT 12 / SPROWADZONA Z FRANCJI - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (28)

Temsa TOURMALIN LIGHT 12 / SPROWADZONA Z FRANCJI

Пригородный автобус
2007365000 кмКоличество мест: 56
Польша, Bodzentyn

6 471EUR

  • ≈ 129 080 MDL
  • ≈ 630 646 RUB
  • ≈ 7 513 USD
2007365000 кмКоличество мест: 56
Польша, Bodzentyn
Форма для контакта
Setra 415 UL *Euro5*Klima*Integro*Intouro* - Пригородный автобус: фото 1
Setra 415 UL *Euro5*Klima*Integro*Intouro* - Пригородный автобус: фото 2
Setra 415 UL *Euro5*Klima*Integro*Intouro* - Пригородный автобус: фото 3
Setra 415 UL *Euro5*Klima*Integro*Intouro* - Пригородный автобус: фото 4
Setra 415 UL *Euro5*Klima*Integro*Intouro* - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (43)

Setra 415 UL *Euro5*Klima*Integro*Intouro*

Пригородный автобус
2008623177 кмEuro 5Количество мест: 50
Германия, Hamburg-Mitte
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 6763

33 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 676 220 MDL
  • ≈ 3 303 805 RUB
  • ≈ 39 359 USD
2008623177 кмEuro 5Количество мест: 50
Германия, Hamburg-Mitte
Форма для контакта
Mercedes Benz Intouro Klima / Automatik - Пригородный автобус: фото 1
Mercedes Benz Intouro Klima / Automatik - Пригородный автобус: фото 2
Mercedes Benz Intouro Klima / Automatik - Пригородный автобус: фото 3
Mercedes Benz Intouro Klima / Automatik - Пригородный автобус: фото 4
Mercedes Benz Intouro Klima / Automatik - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (9)

Mercedes Benz Intouro Klima / Automatik

Пригородный автобус
2013747979 кмEuro 5Количество мест: 49+1
Германия, Viehweide
Опубликовано: 1мес.
Цена по запросу
2013747979 кмEuro 5Количество мест: 49+1
Германия, Viehweide
Форма для контакта
Irisbus CROSSWAY/ SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL - Пригородный автобус: фото 1
Irisbus CROSSWAY/ SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL - Пригородный автобус: фото 2
Irisbus CROSSWAY/ SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL - Пригородный автобус: фото 3
Irisbus CROSSWAY/ SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL - Пригородный автобус: фото 4
Irisbus CROSSWAY/ SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (33)

Irisbus CROSSWAY/ SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL

Пригородный автобус
2013448000 кмEuro 5Количество мест: 60
Польша, Bodzentyn
Опубликовано: 1мес.

38 826EUR

  • ≈ 774 481 MDL
  • ≈ 3 783 881 RUB
  • ≈ 45 078 USD
2013448000 кмEuro 5Количество мест: 60
Польша, Bodzentyn
Форма для контакта
Temsa LD SB 12 PLUS / 108 000 KM / SPROWADZONA/ KLIMA - Пригородный автобус: фото 1
Temsa LD SB 12 PLUS / 108 000 KM / SPROWADZONA/ KLIMA - Пригородный автобус: фото 2
Temsa LD SB 12 PLUS / 108 000 KM / SPROWADZONA/ KLIMA - Пригородный автобус: фото 3
Temsa LD SB 12 PLUS / 108 000 KM / SPROWADZONA/ KLIMA - Пригородный автобус: фото 4
Temsa LD SB 12 PLUS / 108 000 KM / SPROWADZONA/ KLIMA - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (41)

Temsa LD SB 12 PLUS / 108 000 KM / SPROWADZONA/ KLIMA

Пригородный автобус
2018108000 кмКоличество мест: 61
Польша, Bodzentyn

105 848EUR

  • ≈ 2 111 402 MDL
  • ≈ 10 315 670 RUB
  • ≈ 122 893 USD
2018108000 кмКоличество мест: 61
Польша, Bodzentyn
Форма для контакта
Irisbus EVADYS ,Crossway , Intouro - Пригородный автобус: фото 1
Irisbus EVADYS ,Crossway , Intouro - Пригородный автобус: фото 2
Irisbus EVADYS ,Crossway , Intouro - Пригородный автобус: фото 3
Irisbus EVADYS ,Crossway , Intouro - Пригородный автобус: фото 4
Irisbus EVADYS ,Crossway , Intouro - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (26)

Irisbus EVADYS ,Crossway , Intouro

Пригородный автобус
2009530000 кмКоличество мест: 65
Польша, Korczyn
Опубликовано: 7д.

25 410EUR

  • ≈ 506 865 MDL
  • ≈ 2 476 392 RUB
  • ≈ 29 502 USD
2009530000 кмКоличество мест: 65
Польша, Korczyn
Форма для контакта
Irisbus CROSSWAY / SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL / EEV - Пригородный автобус: фото 1
Irisbus CROSSWAY / SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL / EEV - Пригородный автобус: фото 2
Irisbus CROSSWAY / SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL / EEV - Пригородный автобус: фото 3
Irisbus CROSSWAY / SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL / EEV - Пригородный автобус: фото 4
Irisbus CROSSWAY / SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL / EEV - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (32)

Irisbus CROSSWAY / SPROWADZONY / KLIMA / MANUAL / EEV

Пригородный автобус
2013521000 кмКоличество мест: 60
Польша, Bodzentyn
Опубликовано: 4д.

34 204EUR

  • ≈ 682 284 MDL
  • ≈ 3 333 432 RUB
  • ≈ 39 712 USD
2013521000 кмКоличество мест: 60
Польша, Bodzentyn
Форма для контакта
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / EURO 5 / SPROWADZONA - Пригородный автобус: фото 1
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / EURO 5 / SPROWADZONA - Пригородный автобус: фото 2
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / EURO 5 / SPROWADZONA - Пригородный автобус: фото 3
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / EURO 5 / SPROWADZONA - Пригородный автобус: фото 4
Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / EURO 5 / SPROWADZONA - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (36)

Temsa TOURMALIN LIGHT 13 / EURO 5 / SPROWADZONA

Пригородный автобус
2010253000 кмEuro 5Количество мест: 64
Польша, Bodzentyn

15 715EUR

  • ≈ 313 474 MDL
  • ≈ 1 531 543 RUB
  • ≈ 18 245 USD
2010253000 кмEuro 5Количество мест: 64
Польша, Bodzentyn
Форма для контакта
Irisbus Recreo Crossway *Evadys, Intouro* - Пригородный автобус: фото 1
Irisbus Recreo Crossway *Evadys, Intouro* - Пригородный автобус: фото 2
Irisbus Recreo Crossway *Evadys, Intouro* - Пригородный автобус: фото 3
Irisbus Recreo Crossway *Evadys, Intouro* - Пригородный автобус: фото 4
Irisbus Recreo Crossway *Evadys, Intouro* - Пригородный автобус: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Irisbus Recreo Crossway *Evadys, Intouro*

Пригородный автобус
2014391000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Опубликовано: 7д.

26 565EUR

  • ≈ 529 905 MDL
  • ≈ 2 588 955 RUB
  • ≈ 30 843 USD
2014391000 кмКоличество мест: 61
Польша, Korczyn
Форма для контакта

Пригородный автобус Temsa Tourmalin 12m 144tys km KLIMA crossway intouro ul

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Пригородный автобус Temsa Tourmalin 12m 144tys km KLIMA crossway intouro ul: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Пригородный автобус Temsa Tourmalin 12m 144tys km KLIMA crossway intouro ul: фото 1
See what's in stock now
ПРОДАНО

Продавец не указал цену

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Год выпуска

Пробег

144000 км
Местонахождение

Польша, KORCZYN 29B 26-067 STRAWCZYN, Poland
Двигатель/трансмиссия
Объём двигателя

6692 куб.см.
Мощность двигателя

292 л.с.
Двигатель

diesel
Коробка передач

ручная
Ретардер/интардер

ASR

Шасси/подвеска
Количество осей

2-осный
ABS

Кабина/салон
Количество мест

59
Автомагнитола

CD

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

ПРОДАНО

Продавец не указал цену

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Bus
t1 test archive - AUTOBUSY DVL SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ